Погода у нас

Отзывы

Антонова Ольга
Москва
Мы очень рады, что для своего отдыха остановили свой выбор на Гостиничном Комплексе "Орешник" , и остались очень довольны. Во время проживания нам понравилось всё: радушные хозяева, обслуживающий персонал, тихий и ...
07.08.2016
Правила оказания услуги трансфера в Гостиничном Комплексе «Орешник»

Встреча гостей осуществляется представителем отеля с табличкой «Фамилия туриста»:
•    в аэропорту г. Адлер – у выхода из здания аэропорта
•    на ж/д вокзале п. Лазаревское – на перроне возле вагона поезда;

transfer
Выезд гостей из Гостиничного Комплекса «Орешник» производится от главного входа:

•    время подачи транспорта устанавливается исходя из времени отправления рейса и расстояния до пункта назначения;
•    информация о времени подачи транспорта согласовывается администратором с гостем по контактному телефону туриста, указанному в заявке;
•    окончательно уточнить время отправления, номер и марку автомобиля гость может у администратора за день до выезда из гостиницы;
•    время ожидания гостей при отправлении из отеля - 15 минут. По истечении данного времени трансфер считается выполненным.

Заказ трансфера осуществляется не менее, чем за сутки до оказания услуги.
При встрече и отъезде услуги носильщиков водителями не оказываются.
Если встреча не состоялась по каким - либо причинам (прибытие поезда, самолета с опозданием или более раннее прибытие), гостям необходимо связаться с администратором по телефону: 8-918-606-01-34 (режим работы: ежедневно 09:00 – 23:00).

Гостям не рекомендуется выключать контактный телефон при заезде-выезде из гостиницы.

Гостиничный Комплекс «Орешник»

Добро пожаловать

welcome

Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на сайте Г.К. «Орешник»!

О Г.К. «Орешник»

about us

ГК «Орешник» включает в себя три корпуса на 48 номеров и столовую на 300 посадочных мест.

Внимание Акция!

Акция «Мы открываем Бархатный сезон»

Правила акции: В период проживания с 21.08.2017 - 6.09.2017 при бронировании номера от 5 суток скидка 15%!